Anne-Marie GUIGNON-MORETTI (Née en 1938) Main Pièce... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Anne-Marie GUIGNON-MORETTI (Née en 1938) Main Pièce unique en bronze patiné, signée, numérotée 1/1, cire perdue, Clémenti fondeur. H. 30 cm
Mes ordres d'achat