Alain GUILLOTIN (Né en 1956) Décolleté coquin... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 450EUR
Alain GUILLOTIN (Né en 1956) Décolleté coquin 8 Pièce unique en stéatite signée et numérotée. H. avec le socle : 40 cm
Mes ordres d'achat