Betty HANNS (née en 1960) Chacun sa bulle,... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Betty HANNS (née en 1960) Chacun sa bulle, 2005 Métal soudé et papier-mâché encollé. H. 208 cm (Accidents et manques) Provenance : - Galerie W, Paris
Mes ordres d'achat