Anne-Cécile HESS (Née en 1972) U. Main, T.HESS.019,... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Anne-Cécile HESS (Née en 1972) U. Main, T.HESS.019, 2010 AdS Ultra Medication, T. HESS.029, 2011 AdS.3, Main, T.HESS.025, 2011 Trois pièces uniques en bronze patiné, signées des initiales, datées et marquées PU, Barthélémy fondeur 44 x 34 cm, 41,5 x 28,5 cm et 44 x 34 cm. Trois certificats d'origine signés par l'artiste et le fondeur seront remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat