Anne-Cécile HESS (Né en 1972) AdS Energy... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Anne-Cécile HESS (Né en 1972) AdS Energy Drinks, T.HESS.030, 2011 Main, 2012 Deux pièces uniques en bronze patiné, signées des initiales, datées et marquées PU, Barthélémy fondeur. 44 x 34 cm chaque 150/200 € Un certificat d'origine pour AdS Energy Drinks, T.HESS.030, 2011, signé par l'artiste et le fondeur sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat