Élie HIRSCH (Né en 1980) Spirale, 2008 Pièce... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Élie HIRSCH (Né en 1980) Spirale, 2008 Pièce unique en cuivre martelé et patiné signée et datée 08. H. 28 cm Provenance : - Acquis directement de l'artiste en 2008
Mes ordres d'achat