Usurla HUBER (Née en 1952) « Ego Ambra »,... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Usurla HUBER (Née en 1952) « Ego Ambra », 2007. Épreuve en verre orange. Signée et datée 2007. H. 27 cm L'acquéreur se verra remettre une copie de la facture d'acquisition auprès de la Galerie Berengo Studio à Venise en date du 14 Octobre 2007.
Mes ordres d'achat