Ana HUBERMAN LAZOVSKY (Née en 1962) The wave Épreuve... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ana HUBERMAN LAZOVSKY (Née en 1962) The wave Épreuve en bronze à patine verte nuancée, signée du monogramme et numérotée 1/15 Hauteur avec le socle : 25 cm Un certificat de l'artiste en date du 4 décembre 2006 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat