Isabelle JEANDOT (Née en 1966) Le joyau,... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Isabelle JEANDOT (Née en 1966) Le joyau, 2009 Épreuve en bronze à patine verte, signée, numérotée I/VIII, Barthélémy fondeur. H. 56 cm Exposition : - Société Nationale des Beaux-Arts, Salon du Louvre 2009, un exemplaire similaire, médaille de Bronze
Mes ordres d'achat