Claude JUSTAMON (Née en 1960) À l'autre bout... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Claude JUSTAMON (Née en 1960) À l'autre bout du monde, 2010 Épreuve en bronze sur un socle en acier inoxydable brossé, signée, datée et numérotée 8/8, Barthélémy fondeur. H.avec le socle : 184 cm
Mes ordres d'achat