Tomek KAWIAK (Né en 1943) Une femme au carré,... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Tomek KAWIAK (Né en 1943) Une femme au carré, 1990 Épreuve en bronze patiné, signée, datée, numérotée E.A 3, cire perdue, Salvadori fondeur, et dédicacée à Henry Sauvanet. H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat