Lot 180
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 8 000EUR

Dirk de KEYSER (Né en 1958)
La planète
Épreuve en bronze polychrome, signée et numérotée 4/8
H. 170 cm

Provenance :
- Absolute Art Galery, Bruges, acquis en octobre 2008
Bibliographie :
- Dirk de Keyser, Tectum Publishers, 2008, reproduit page 105

Un certificat d'authenticité de l'artiste en date du 9 mars 2009 sera remis à l'acquéreur (avec comme dimensions 165 cm)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes