Tamás KOMLOVZSKY-SZVET (Né en 1982) Without... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Tamás KOMLOVZSKY-SZVET (Né en 1982) Without Material - Fear, 2011 Composition d'art optique en bois, miroir et punaise. H. 20 cm - Larg. 20 cm - Prof. 20 cm (Usures et éclats sur la boite). Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat