Véronique MASSENET (Née en 1945)  L’étreinte Épreuve... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
Véronique MASSENET (Née en 1945)  L’étreinte Épreuve en bronze à patine dorée et à patine brune, signée des initiales V. M. H. avec le socle : 44 cm
Mes ordres d'achat