Andrea KRAFT (Née en 1965) Joy, 2007 Série... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 600EUR
Andrea KRAFT (Née en 1965) Joy, 2007 Série en celucate à patine grise, signée des initiales, datée 07 et numérotée 9/100. H. 201 cm Provenance : - Acquis directement de l'artiste en avril 2007
Mes ordres d'achat