R. de LA PUERTA ( ?) Disque en pâte de verre... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 900EUR
R. de LA PUERTA ( ?) Disque en pâte de verre argenté enchâssé dans un socle en laiton doré. Signé et daté (20)06. H. totale 47 cm
Mes ordres d'achat