Jean-Claude LAMBERT (Né en 1953) Sans titre Pièce... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Jean-Claude LAMBERT (Né en 1953) Sans titre Pièce unique en bronze doré, fonderie Denis. H. 16 cm Provenance : - Acquis directement de l'artiste en mars 2013
Mes ordres d'achat