Frédéric LANGE (Né en 1963) Écorce Pièce... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Frédéric LANGE (Né en 1963) Écorce Pièce unique en bronze doré, signée. H. 76 cm. Avec le socle : 177 cm
Mes ordres d'achat