Jacques Le BESCOND (Né en 1945) Iphigénie,... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Jacques Le BESCOND (Né en 1945) Iphigénie, 2007 Épreuve en bronze patiné, signée des initiales, numérotée 1/8, bronze d'Art Candide, Paris. H. 178 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat