Jean-Marie LE GOFF (Né en 1985) Chimères Pièces... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Jean-Marie LE GOFF (Né en 1985) Chimères Pièces uniques, deux sculptures en deux éléments en verre soufflé phosphorescent et os, signées H. 54 et 41,5 cm (Accidents, manque des éléments) Lot reproduit page 72
Mes ordres d'achat