Lot 219
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 500EUR

Antoine LEPERLIER (né en 1953)
« HIC ET NUNC - Médusa II, 2007 »
Épreuve en pâte de verre noire et blanche appliquée à chaud. Cadran carré à pourtour parlant.
Signée, datée 2007 12 06 et justificatif 1/1.
H. 38 cm - Larg. 38 cm - Prof. 10 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes