Laurence LOUISFERT (Née en 1969) Cocon de... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Laurence LOUISFERT (Née en 1969) Cocon de Femmes-Pirogues aux petits pieds, 2009 Pièce unique en bronze à patine verte, signée et numérotée 1/1. H. avec socle : 71,5 cm 120/150 € Lot reproduit page 32
Mes ordres d'achat