Jacques LUBTCHANSKY (Né en 1955) Double XIX,... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Jacques LUBTCHANSKY (Né en 1955) Double XIX, 2006 Pièce unique en deux éléments, en bois et son double en verre optique à cire perdue, signée et datée. H. 60 cm
Mes ordres d'achat