MARCUZ Soliflore sphérique en céramique émaillée... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 500EUR
MARCUZ Soliflore sphérique en céramique émaillée noire et sablée Signé Marcuz sous la base. H. 24 cm
Mes ordres d'achat