Karl-Hugo MARS (Né en 1967) Catharsis Pièce... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Karl-Hugo MARS (Né en 1967) Catharsis Pièce unique, tableau en acier et laiton vernis, boulons, pistons, engrenages et divers, signée. 100 x 91 cm (Poids 25 Kg) (Accident)
Mes ordres d'achat