Igor MITORAJ (1944-2014) Les mains, 1978 Épreuve... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Igor MITORAJ (1944-2014) Les mains, 1978 Épreuve en bronze patinée, signée, numérotée E.A 5/15, édition Artcurial. H. avec le socle : 69 cm Édition tirée à 250 exemplaires + 15 épreuves d'artiste.
Mes ordres d'achat