Sylvie MONTAGNON (XX-XXIe siècle) « Mouna». Vase... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Sylvie MONTAGNON (XX-XXIe siècle) « Mouna». Vase ovoïde à corps aplati. Cristal et peinture sur verre. Pièce unique. Edition Nachtmann. Signée en creux sur la panse. H. 26 cm - Larg. 32 cm Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat