Michel MOURIER (Né en 1943) Opposition, 2004 Épreuve... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Michel MOURIER (Né en 1943) Opposition, 2004 Épreuve en bronze à patine bleue-verte, signée, datée et numérotée 2/8, Guyot fondeur. H. 176 cm
Mes ordres d'achat