J. MUKUNA I have an idea Taille directe,... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
J. MUKUNA I have an idea Taille directe, pièce unique en Green opal, signée. H. 47 cm Provenance : - Renox, La-Varenne-Saint-Hilaire Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat