Markus NINE (Né en 1980) Time Pièce unique... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 400EUR
Markus NINE (Né en 1980) Time Pièce unique à patine grise et mouvements de montre, signée. H. 67,5 cm
Mes ordres d'achat