Markus NINE (Né en 1980) L'envol d'Icare Pièce... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Markus NINE (Né en 1980) L'envol d'Icare Pièce unique en bronze à patine rouille, signée. H. 58 cm
Mes ordres d'achat