276 L. OFFICE Abstract head Pièce unique,... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
276 L. OFFICE Abstract head Pièce unique, taille directe en springstone, signée H. 103 cm Provenance : - Renox, Saint-Maur-des-Fossés Un certificat d'authenticité et d'origine sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat