PHILIBENS (XXe siècle) Soliflore à corps... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
PHILIBENS (XXe siècle) Soliflore à corps rainuré dans un extérieur tubulaire. Épreuve en verre soufflé moulé. Signé et daté 1998. H. 38 cm
Mes ordres d'achat