Robert PICAULT (1919-2000) Pichet en céramique... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
Robert PICAULT (1919-2000) Pichet en céramique émaillée blanc et vert (petits éclats). Signé et cachet Picault. H. 17 cm On y joint deux cocottes verseuses en céramique émaillée noir H. 19 cm Lot reproduit page 17.
Mes ordres d'achat