Antoine PIERINI (né en 1980) « Sans titre... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Antoine PIERINI (né en 1980) « Sans titre », de la série Dunes. Deux épreuves à corps libre, l'une en verre blanc bullé et paillons d'or et la seconde en verre noir. Signées et numérotées. H. 14 cm Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Lot reproduit page 22.
Mes ordres d'achat