Maxime PLANCQUE (Né en 1958) Deux personnages,... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
150 - 300 EUR
Maxime PLANCQUE (Né en 1958) Deux personnages, vers 2008 Pièce unique en laiton à patine noire de forge cirée sur un socle en acier doux, signée du monogramme. H. avec le socle : 29 cm
Mes ordres d'achat