Lorenzo QUINN (Né en 1966) Reflections Épreuve... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : NC
Lorenzo QUINN (Né en 1966) Reflections Épreuve en aluminium et acier inoxydable, signée, numérotée 6/8 139 x 212 cm Bibliographie : Catalogue de l'exposition Lorenzo Quinn, Galerie du Vieux Saint Paul et Galerie Normandy, 2008, un exemplaire similaire reproduit pages 6 et 7. Reflections a été éditée deux dimensions et deux différents matériaux bronze et acier inoxydable et, aluminium et acier inoxydable, à 8 exemplaires plus 3 épreuves d'artistes.
Mes ordres d'achat