Axel RHOD (Né en 1965) Erin, 2004 Pièce unique,... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Axel RHOD (Né en 1965) Erin, 2004 Pièce unique, assemblage d'éléments divers soudés, signée des initiales et daté 04. H. 67 cm Provenance : - Galerie Jungmann, Walscheid, acquis le 17 avril 2013 Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat