P. RIMBAULT (XX-XXIe) « Yeux ». Epreuve en... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
P. RIMBAULT (XX-XXIe) « Yeux ». Epreuve en verre soufflé blanc et bleu. Signée et numérotée 2.8. H. 11 cm Lot reproduit page 15.
Mes ordres d'achat