Guillaume ROCHE (Né en 1961) Exclos 97, 2011 Pièce... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Guillaume ROCHE (Né en 1961) Exclos 97, 2011 Pièce unique, acier, signée et datée. H. 110 cm (A nettoyer taches, griffures)
Mes ordres d'achat