Florian ROSIER (XX-XXIe siècle) « Abondance... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Florian ROSIER (XX-XXIe siècle) « Abondance », 2013. Épreuve en pâte de verre blanche et noire. Signée et datée sur la base. H. 31 cm - Long. 40 cm - Prof. 20 cm Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat