Jean ROULLAND (1931) Hippocrate Épreuve en... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Jean ROULLAND (1931) Hippocrate Épreuve en bronze à patine dorée, signée et marquée Les bronzes de MAHN. H. 26 cm Lot reproduit page 68.
Mes ordres d'achat