Chantal ROYANT (née en 1957) « Amour noir... - Lot 308 - Pescheteau-Badin

Lot 308
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Chantal ROYANT (née en 1957) « Amour noir V ». Epreuve en verre ambré fusionné et poli. Signée, datée 2008 et justificatif de tirage 1/1. Long. 54 cm Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. L'acquéreur se verra remettre une copie de la facture d'acquisition auprès de l'artiste en date du 22 février 2011.
Mes ordres d'achat