Samuel SAUQUES (XX-XXIe) Le souvenir Épreuve... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Samuel SAUQUES (XX-XXIe) Le souvenir Épreuve en verre moulé bullé, taillé et poli (manque un élément en schiste). Signée. H. 20 cm - Larg. 21 cm - Prof. 9 cm Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Lot reproduit page 76.
Mes ordres d'achat