Jean SOYER (Né en 1937) Sans titre, 2005 Huile... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jean SOYER (Né en 1937) Sans titre, 2005 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos et référencée 20060505 au dos sur le châssis. 100 x 100 cm Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. L'acquéreur se verra remettre la copie du certificat d'origine et d'authenticité.
Mes ordres d'achat