SYLVAL (Né en 1956) Le pavé dans la mare Épreuve,... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 500EUR
SYLVAL (Né en 1956) Le pavé dans la mare Épreuve, mural en miroir et pavé de granit, signée et numérotée 3/8. Dim.120 x 78,5 cm Provenance : - Acheté à l'artiste en 2007
Mes ordres d'achat