Rémy TASSOU (Né en 1955) N'Gage, 2003 Cybertrash Pièce... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
Rémy TASSOU (Né en 1955) N'Gage, 2003 Cybertrash Pièce unique à base de composants électroniques de récupération, assemblage de fils de cuivre par collage, signée, datée 24/03/03 et titrée au dos. 73 x 55 x 5 cm (Poids 15 Kg)
Mes ordres d'achat