Bernard THOMAS-ROUDEIX (Né en 1942) Psychorigide,... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Bernard THOMAS-ROUDEIX (Né en 1942) Psychorigide, 2007 Épreuve en faïence émaillée polychrome. H. 43 cm - Larg. 24,5 cm - Prof. 13,5 cm Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. L'acquéreur se verra remettre une copie du certificat d'authenticité en date du 31 août 2020.
Mes ordres d'achat