W. TSINDI Springman Taille directe en pierre... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
W. TSINDI Springman Taille directe en pierre signée. H. 72 cm Provenance : - Renox, Saint-Maur-des-Fossés
Mes ordres d'achat