Gilles VADEL (XX-XXIe) Grand masque Epreuves... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Gilles VADEL (XX-XXIe) Grand masque Epreuves en cristal ambre. Pièce unique. Signée, datée 2011 et justificatif 1/1. H. 46 cm Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Lot reproduit page 23.
Mes ordres d'achat